• মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৯ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
সৈয়দপুরে চিপস কারখানার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা নীলফামারীতে ছাই ছড়িয়ে পরিবেশ দূষণের দায়ে অটো রাইস মিলের জরিমানা রাশিয়ার যুদ্ধে বাংলাদেশিসহ ২৯ দেশের নাগরিকদের পাচার সৈয়দপুর আর্মি বিশ্ববিদ্যালয়ে পূঁজি বাজারে বিনিয়োগ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ড: ১০ দিন পর স্কুল শিক্ষিকার মরদেহ উদ্ধার জয়পুরহাটে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কারাগারে নেওয়ার সময় ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: পুলিশ আহত মাদকের টাকার জন্য বাবাকে পিটিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক আইজিপির ‘ক্রসফায়ার’ নিয়ে বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিল পুলিশ সদর দপ্তর দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা

হজ ট্র্যাজেডির ঘটনায় ফ্রি কল অফার রবি’র

রবিসিসি ডেস্ক: হজ ট্র্যাজেডির পর বাংলাদেশি হাজি ও তাদের পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর জন্য ২৬ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ফ্রি কল অফার করেছে মোবাইল ফোন অপারেটর রবি আজিয়াটা লিমিটেড। এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে শুক্রবার (২৫ সেপ্টেম্বের) এ তথ্য জানায় রবি।
যে কোনো রবি নম্বর থেকে এ ফ্রি কল করা যাবে। রবি গ্রাহক যারা রোমিং সেবা গ্রহণ করে সৌদি আরব অবস্থান করছেন তারাও দেশে বিনামূল্যে কল ও এসএমএস করার সুযোগ পাবেন। হজের আনুষ্ঠানিকতার শেষ সময়ে বৃহস্পতিবার পদদলিত হয়ে সাত শতাধিক হাজির মৃত্যু হয়। এ দুর্ঘটনায় যারা প্রাণ হারিয়েছেন তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানায় রবি।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আমরা তাদের বিদেহী আত্মার শান্তি এবং তাদের পরিবার যেন দ্রুত এই অপূরণীয় ক্ষতির শোক কাটিয়ে উঠতে পারেন সে কামনা করছি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ